;

Эффективное изучение иностранных языков

В данном учебном пособии охватываются материалы на уровне, необходимом студентам при изучении этого иностранного с помощью преподавателя. Написана данная книга полностью на французском.

exercices”" src="/images/stories/grammaire-progressive-du-francais-avec-600-exercices.jpg" border="0" alt="Учебник по грамматике французского языка “Grammaire Progressive du Francais avec 600 exercices”" />

Этот учебник подходит для учащихся, которые уже освоили его основы. Также это издание можно использовать для самообучения студентов.

Справочник предназначен для постепенного изучения грамматики на среднем уровне. Структура предлагает обучающую информацию о грамматике и разные коммуникативные упражнения. В конце каждого урока есть раздел, в котором ученики могут проанализировать и оценить свои навыки.

Использование классических методов обучения поможет изучить учащимся обновленную и современную грамматику, представленную в данном приложении.  В конце курса приведены таблицы спряжения, алфавитный указатель, заключительный  тест и ключи с ответами к упражнениям.


Название: Grammaire Progressive du Francais avec 600 exercices
Категория: Учебники по французской грамматике, фонетике...
Издательство: CLE international
Год выхода: 2005
Авторы: М. Грегуар, Э. Франко
Объем: 272 страниц
Формат: pdf
Язык: французский
Размер файла: 68,7 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-