;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Успех самостоятельного изучения английского языка напрямую зависит от того, какое пособие в качестве своего наставника вы предпочтете. Чтобы позже вам не пришлось переучиваться, необходим тщательный выбор. Ведь изначально верное направление станет залогом успешного овладения языком.

Полный курс английского языка. Учебник-самоучитель

Очень важный нюанс — не потерять стремление к самообучению в процессе общения с книгой. Именно поэтому, попробуйте остановить свое внимание на вышедшей в 2004 году книге «Полный курс английского языка. Учебник-самоучитель» М. Г. Рубцовой. Пособие рассчитано на тех, кто с нулевой отметки начинает свое восхождение к высотам выбранного языка как самостоятельно, так   и с помощью профессионала. Немалое внимание автор заслуженно уделил правильному произношению.

На протяжении 34 уроков вы сможете погружаться в мир английского письма и английской речи. Курс составлен настолько грамотно, что вы с легкостью научитесь:

  • понимать грамматику и структуру языка;
  • читать художественную литературу на языке оригинала;
  • составлять и применять на практике разговорные конструкции на ежедневные темы.

Несмотря на то, что объем издания 543 страницы, вы не устанете с ним работать. Тексты равномерно разбавлены иллюстрациями и тестовыми заданиями, что позволит в процессе обучения проверять свои знания.


Издательство: Астрель, АСТ
Год выхода: 2004
Авторы: Рубцова М. Г.
Объем: 543 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 71.5 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-