;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Английский язык давно является неотъемлемой частью любой профессии. Однако, учитывая особенности терминологии различных специальностей, лингвисты постоянно создают учебные пособия, которые облегчают его изучение и использование в той или иной сфере.

Пособие по чтению и устной речи для технических ВУЗов

Издание «Пособие по чтению и устной речи для технических вузов» было составлено на базе оригинальных английских текстов, касающихся научной тематики, так как они представляют познавательный и практический интерес для учащихся большинства технических институтов. Целью этого учебного пособия является подготовка студентов к практическому использованию своих навыков в профессиональной деятельности. То есть с помощью данного курса они учатся заниматься с профильной литературой и принимать участие в учебной дискуссии.

Учебный курс состоит из 15 уроков, рассчитанных на 50 академических часов. Кроме того, три раздела учебника посвящены чтению и переводу текстов, сгруппированных по тематическому принципу.

Также издание содержит лабораторные работы, которые способствуют использованию ТСО для усовершенствования речевых структур научного стиля речи.


Издательство: Высшая школа
Год выхода: 1991
Авторы: Курашвили Е. И.
Объем: 144 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 30.8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-