;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Одним из основных предметов для изучения курсантами мореходных училищ является английский язык. Потому многими авторами разрабатываются различные пособия для таких студентов, чтобы развить в них интерес к изучению English для дальнейшей профессиональной деятельности.

Учебник английского языка для мореходных училищ Пенина И. П. , Емельянова И. С.

Продукт написан для улучшения навыков устной и письменной речи, необходимых будущим специалистам в области судомеханики и судоводительства для практической работы. В пособие включены тематические разработки профессиональных и бытовых тем, которые необходимо знать для общения с администрацией порта, судоремонтными фирмами, береговой охраной и другими субъектами.

Пособие состоит из шести разделов, после которых находится англо-русский словарь. Каждая часть поделена на несколько пунктов, в которых находятся диалоги с отдельным словарем для каждого урока, и заданием к нему. Упражнения разработаны специально для развития речевых навыков. Они способствуют улучшению общения на английском на различные темы.

В последний раздел включены 30 текстов для чтения и дополнительного изучения. В конце пособия находится лексический словарь, который необходимо знать всем курсантам мореходных училищ.


Издательство: Москва: Высшая школа
Год выхода: 1985
Авторы: Пенина И. П. , Емельянова И. С.
Объем: 238 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 14.4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-