;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Одним из залогов будущей успешной жизни является качественная подготовка к международному англоязычному экзамену ELTS. При успешной сдаче испытания, вы сможете устроиться на высокооплачиваемую работу в лучших компаниях мира. Лучшей подготовкой станет решение заданий из билетов.

Cambridge IELTS 4. Student`s Book with Answers

Учебное пособие Cambridge IELTS 4 станет отличным помощником в подготовке к международной проверке, так как содержит примерные задачи и материалы тестирования Cambridge ESOL. В учебнике находятся тесты, взятые из академического модуля, и задания, которые составлялись выше указанной комиссией. Благодаря данному изданию, студенты могут ознакомиться с примерными материалами реального испытания IELTS и лучше подготовиться к нему. Пособие укажет вам, на какие моменты необходимо обратить особое внимание и какие пробелы в знаниях нужно заполнить.

Книга содержит различные по типу задачи, подробные объяснения каждого упражнения, рекомендации по их выполнению, раздел с ключами к тестам для проверки выполненных упражнений, скрипты к аудиоматериалам. С помощью данного учебника вы сможете выйти на достаточно высокий уровень знаний и успешно сдать экзамен.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Cambridge University
Год выхода: 2007
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 106,7 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-