;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Сфера ресторанного и гостиничного бизнеса развивается сегодня просто небывалыми темпами. Естественно, что это не может не коснуться процесса подготовки работников обслуживающей отрасли, к которым требования возрастают с аналогичной скоростью. И одним из таких критериев отбора персонала является владение английским, причем не базовым, а на профессиональном уровне относительно сферы деятельности.

Английский язык для гостиничного бизнеса. Гончарова Т.А.

Данный самоучитель английского языка для ресторанного бизнеса Т. А. Гончаровой содержит профессионально ориентированную фразеологию и тематическую лексику, а также весь объем необходимых для практического применения своих знаний грамматических материалов. Уроки курса состоят из упражнений на закрепление изучаемого материала, ситуативных диалогов и творческих заданий. Также в данном издании в приложениях приведены упражнения для отработки навыков перевода на английский с русского и тексты для обсуждения и чтения.

Курс основан на профессионально-ориентированной лексике, и по его окончанию учащиеся смогут свободно общаться на английском в различных рабочих ситуациях.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Академия
Год выхода: 2007
Авторы: Гончарова Т. А.
Объем: 146 страниц
Формат: djvu
Язык: русский
Размер файла: 1,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-