;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждая современная методика обучения английскому предполагает свою индивидуальную программу, которая и составляет основу для организации учебного процесса. Методика Драгункина имеет аналогичную структуру, однако отличительным ее качеством, выгодно выделяющим ее среди многих подобных, является то, что она ориентирована не на то, чтобы заучить языка, а на то, чтобы обучиться ему.

Английские времена и конструкции. Драгункин А.

Книга «Английские времена и конструкции. Александр Драгункин» представляет собой первую часть серии «Почини свой английский» и пользуется популярностью среди самых различных кругов осваивающих англоязычную речь. Особая польза и актуальность издания выражены в том, что в ней совершенно по-новому подается и рассматривается наиболее «трудный» аспект англоязычной грамматики − так называемые «времена».

В пособии автором приведено эффективное решение вышеназванной и многих других насущных проблем, связанных с изучением, а также преподаванием грамматики, ознакомление с которым сможет оказать действительно неоценимую помощь в обучающем процессе.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Издательский дом АНДРА
Год выхода: 2002
Авторы: Драгункин Александр
Объем: 96 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 0,5 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-