;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Английский язык в деловой сфере на межнациональном уровне является главным средством общения. Учитывая то, что бизнес напрямую связан с экономикой, перед каждым представителем коммерческой отрасли в определенный момент постает вопрос о необходимости освоения английского не просто на базовом уровне, а на более углубленном относительно тематик, связанных с профессиональной деятельностью.

Basic English of Economics. Латыгина А.Г.

Учебное пособие Basic English of Economics предназначается для учащихся экономических специальностей или вузов, а также для всех желающих усовершенствовать свой английский в данном узкоспециализированном направлении. Учебник ориентирован на ознакомление студентов с основной терминологией и понятиями бизнеса и экономики, заложение понимания профессиональных текстов и совершенствование навыков речевой коммуникации.

Англоязычный учебный материал в пособии сопровождается украинским переводом. Содержимое курса разделено на отдельные тематические модули, в каждом из которых учащиеся в процессе разбора текстовых материалов и выполнения заданий к ним, смогут потренироваться в употреблении приобретенных знаний на практике и вникнуть в особенности делового английского.


Категория: Учебники английского языка
Авторы: Латыгина А. Г.
Объем: 67 страниц
Формат: doc/span>
Размер файла: 0,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-