;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Освоение английского – это обучение чтению, письму, говорению и аудированию на этом языке. Эти виды речевой активности развиваются одновременно при любом виде занятий просто с различной интенсивностью.

Father`s textbook 9. Reading. Волошко М.Ю.

В курсе учебных пособий Father`s Textbook М. Ю. Волошко основное внимание уделяется формированию и отработке навыков чтения англоязычных слов. Сборник состоит из десяти небольшого размера изданий, по каждому из которых осуществляется обучение определенной узконаправленной части чтения по-английски.

Еnglish 9 Тextbook сборника представлена освоением прочтения слов и выражений с буквосочетанием «еа». Издание содержит, помимо нового материала, также и задания на повторение материалов из предыдущих частей курса.

С помощью пособий данного курса только начинающие изучать английский легко и быстро смогут научиться читать на нем, а изучавшие его ранее возобновят в памяти подзабытые знания и навыки. Все новые слова приведены с красочными иллюстрациями, что позволяет использовать издание и во время преподавания языка младшим школьникам.


Категория: Учебники английского языка
Год выхода: 2010
Авторы: Волошко М. Ю.
Объем: 8 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 1.36 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-