;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Область информационных технологий с каждым годом набирает все большей актуальности, что, естественно, ведет к росту количества людей, желающих стать профессионалами в данной сфере деятельности. Однако чтобы попасть на этот рынок, важно знать не только особенности своей профессии, но и хорошо владеть английским.

English for information technology. Maja Olejniczak

Данное пособие представляет английский язык для IT-специалистов, то есть предназначается для лиц, владеющих базовыми англоязычными навыками и желающих совершенствовать их в направлении информационно-технологической сферы с целью дальнейшего активного употребления в профессиональной деятельности.

Английский для IT-специалистов Elementary уровня, представленный в данном курсе, основан на текстах и тематических материалах, сфокусированных на формировании в учащихся словарного запаса, который будет полезным в области деятельности. Закрепление грамматики в курсе проводится на основе упражнений, также основанных на специализированных тематиках, связанных с сетью, компьютером, программными продуктами и другое.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Pearson Longman
Год выхода: 2011
Авторы: Maja Olejniczak
Объем: 81+82 страниц
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 44.9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-