;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Обучение в одном из вузов Великобритании или США является залогом отличного уровня жизни в будущем, так как перспективная и высокооплачиваемая работа в одной из ведущих компаний мира обеспечена. Чтобы стать студентом, скажем, британского вуза, необходимо подать определенный перечень документов, среди которых и сертификат международного тестирования, результаты которого принимаются в рассматриваемом учреждении.

TOEFL test. The complete guide. Bruce Rogers

Издание The Complete Guide to the TOEFL Test: PBT Edition наполнено материалами, знакомство с которыми позволит студентам отработать и совершенствовать свои языковые навыки, которые им будут необходимы во время сдачи TOEFL. Курс ориентирован на учащихся, планирующих сдачу тестирования Paper-based TOEFL, и призван помочь им достичь наивысших балов, однако не менее эффективным будет и для сдающих модель академического экзамена.

Курс состоит из трех полных тестов, являющихся аналогами фактических экзаменационных билетов. Задания каждого теста приведены с детальными объяснениями и пошаговыми инструкциями, и советами по их выполнению, благодаря чему учащиеся имеют возможность детально разобрать каждое упражнение и, естественно, более основательно подготовиться к тестированию в целом.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Heinle ELT
Год выхода: 2010
Авторы: Bruce Rogers
Формат: mp3
Аудио: 24 kb/s
Язык: английский
Размер файла: 25.7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-