;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучение английского языка требует не один год ежедневной работы. Но овладеть основами общения, изучить необходимые фразы можно за месяц. Некоторые учебники предлагают интенсивный курс обучения.

Полный курс изучения английского языка для детей и родственников дипломатов. Черныш В.А.

Если по долгу службы вам часто приходится принимать иностранных гостей, вести с ними светские беседы, то загляните в пособие «Полный курс английского языка для детей и родственников дипломатов». Авторы учебника подобрали наиболее актуальный материал, который пригодится для ежедневного общения и поможет достичь важного уровня.

В пособии представлены:

  • краткое и логичное объяснение грамматических правил на русском языке. В примерах использована лексика и информация делового общения и страноведческого характера;
  • каждое правило сопровождается образцами предложений с переводом на русский;
  • в правилах описываются не только основные сведения, но и случаи исключения, сложности, которые могут вызвать определенные ситуации и грамматические явления.

Особенность данного пособия в том, что оно предлагает теоретический материал, усвоить который можно легко за месяц. Представленная информация полезна не только своей теорией, но и примерами, которые позволяют расширить словарный запас в соответствии с нормами делового общения, приобрести навыки говорения.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: из архивов МИДа СССР
Год выхода: 1991
Авторы: Черныш В. А.
Объем: 83 страницы
Формат: pdf
Языки: русский, английский
Размер файла: 1.47 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-