;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Сложно построить эффективный процесс коммуникации с иностранцами, не зная их языка. Поэтому для того чтобы произвести впечатление на собеседника, необходимо много работать, а также учить лексический и грамматический материал.

Just speaking and listening. Harmer Jeremy

Курс английского языка Speaking and Listening вместе с аудиоприложениями, которые его дополняют, разработан специально для усовершенствования навыков аудирования и устной речи. Благодаря его использованию учащиеся смогут уверенно приобретать знания. Стоит отметить, что данное издание отлично подойдет не только для группового, но и для индивидуального обучения.

Отличительные черты данного учебного комплекса:

  • в нем содержится 39 треков, которые предлагают монологи, диалоги и песенки. При этом речь дикторов очень эмоциональная и быстрая;
  • основной учебник, который содержит целый ряд уроков. Каждый из них предусматривает прослушивание одного или двух треков и выполнение ряда упражнений;
  • кроме этого, в учебнике есть ключи к заданиям и скрипты к аудиоматериалам.

Работа с данным курсом позволяет увеличить собственный словарный запас благодаря знакомству с темами праздников, путешествий, спорта, новостей, прогноза погоды и т.д. Помимо прочего, комплекс содержит отрывки из настоящих радио- и телепередач, разнообразные диалоги, интервью.

Смотрите также:


Категория: Учебники английского языка
Издательство: ELT
Авторы: Harmer Jeremy
Объем: 78 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 kb/s
Продолжительность: 01:11:20
Язык: английский
Размер файла: 72.9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-