;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

У каждого свои цели изучения английского языка. Кто-то желает изучить специфическую лексику по своей специальности, а кто-то желает просто хорошо владеть бытовой тематикой, дабы свободно себя чувствовать в обществе, читать литературу или смотреть фильмы на иностранном языке.

English for life. Elementary. Hutchinson Tom

Тем, кому интересна бытовая тематика и кто желает познать язык с самого начала, стоит воспользоваться пособием English for Life Elementary. Отличительной особенностью данного учебника является то, что весь учебный материал построен на основе живых разговорных фраз и жизненных ситуаций. Кроме лексического материала, в пособии уделяется внимание и грамматическим основам, знание которых необходимо для общения.

В учебнике представлены:

  • такие лексические темы, как «Семья», «Дом», «Работа», «Планы на будущее», «Медицина», «Еда и напитки», «Одежда» и другие;
  • тексты, диалоги и задания на развитие письменной речи;
  • грамматические правила и упражнения к ним: множественное число существительных, числительные, местоимения, притяжательный падеж, предлоги, модальные глаголы и другие;
  • каждый урок в учебнике охватывает и определенную фонетическую тему;
  • тексты и диалоги можно прослушать с помощью предлагающегося диска.

Учебник охватывает основные тематики для формирования элементарных умений и способствует быстрому и эффективному развитию навыков разговорной речи.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2007
Авторы: Hutchinson Tom
Объем: 124 страницы
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 171 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-