;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Владеть английским сегодня не просто желательно, но и обязательно, так как от этого напрямую зависит и получение высокооплачиваемой должности, и уровень жизни и т.д. Однако многим не повезло изучать этот язык за школьной партой, и им приходится приступать к этому процессу уже будучи взрослыми и независимыми.

English for life. Beginner. Hutchinson Tom

Курс English for Life Beginner содержит учебные пособия по британскому английскому для взрослых. Текстовая часть курса основана на диалогах из повседневной жизни и ситуаций, ориентированных на ознакомление учащихся с особенностями грамматики и лексики языка.

Каждый урок, которых всего выделено 80, представлен на одной странице, причем материал изложен в настолько доступной форме, что понять его сможет самостоятельно даже начинающий изучать язык. К каждому уроку прилагается интерактивный аудиоурок. Большую роль уделено визуальному представлению материала, что способствует лучшему усвоению и запоминанию содержимого курса. Текстовая часть курса сфокусирована на повседневном использовании английского в реальных ситуациях.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Oxford
Авторы: Hutchinson Tom
Объем: 111 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 207 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-