;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Процесс освоения английского состоит из нескольких уровней, для каждого из которых характерен свой набор лексики и теоретической части языка. Чтобы стать продвинутым пользователем изучаемого языка, необходимо пройти поэтапно каждый из этих уровней, и, соответственно, обзавестись приличным словарным запасом.

English vocabulary in use. Advanced. Michael McCarthy, Felicity O`Dell

Пособие English Vocabulary in Use Advanced представляет собой четвертое, последнее, пособие курса Кембриджского издательства, направленного на увеличение лексического запаса учащихся. Данная книга содержит более 2 000 лексических единиц, знать которые должен каждый изучающий английский на продвинутом уровне. Как и в предыдущих трех словарях данной серии, основной акцент в издании сделан не только на понимание значения слов, но и на отработку навыков их использования на практике, чему способствует структура уроков: слева на развороте − теория, справа – практика.

Материал словаря разбит на сто уроков, которые содержат советы по расширению словарного запаса, правила словообразования, фразовые глаголы, тематические текстовые блоки и др. Данное издание призвано также развить в учащихся навыки работы со словарем. Ко всем изучаемым в книге словам приведена транскрипция. В конце издания даны ответы к упражнениям.

Смотрите также English Vocabulary in Use Upper-Intermediate (ответы)


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Сambridge
Авторы: Michael McCarthy, Felicity O`Dell
Объем: 291 страница
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 49.2 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-