;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Владение основными видами речевой деятельности на английском в первую очередь говорит о высоком профессионализме человека. Это относится к каждой сфере деятельности, включая и юридическую.

Английский язык. Куценко Л. И., Тимофеева Г. И.

Куценко Л. И. и Тимофеева Г. И. разработали книгу по английскому языку для студентов юридических факультетов. Данное издание научит ребят применять язык при решении задач профессионального уровня.

Учебное пособие включает в себя вводный курс и девять уроков. Первые 4 урока направлены на улучшение разговорной речи, а остальные на закрепление и отработку чтения, перевода и реферирования. Разработчики создали книгу на коммуникативно-функциональном принципе.

Тексты, представленные в издании, заимствованы из профессиональных англоязычных источников, что, в свою очередь, помогает учащимся узнать о истории, культуре и жизни людей, которые проживают в англоговорящий странах. Грамматический материал разбит на отдельные уроки. К каждому уроку прилагаются правила словообразования.

В конце книги можно найти англо-русский глоссарий, который состоит из наиболее часто употребляемых лексических единиц, которые встречаются в упражнениях и текстах.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Москва: Щит-М
Год выхода: 2005
Авторы: Куценко Л. И., Тимофеева Г. И.
Объем: 299 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, английский
Размер файла: 5.79 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-