;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Интересное издание, которое обучает английскому языку по современной методике «Глобальное чтение». Данное учебное пособие по изучению иностранного допущено в Федеральный список учебников Министерством образования и науки России.

Enjoy English. 4 класс. Students book. Биболетова М. З., Денисенко О. А., Трубанева Н. Н.

В книге «Enjoy English. 4 класс» весь материал представлен в интересной форме. Создатели подошли творчески к наполнению учебника и сделали уклон в сторону фотографической памяти, которая активно работает у четвероклассников. Суть методики объясняется тем, что у школьников младших классов активно работает правое полушарие мозга и им проще запомнить чтение целиком, как бы фиксируя его в виде фотографии. Дети, которые изучают иностранный язык по такому методу, быстрее учатся читать, показывают хорошие результаты в аудировании и практически не совершают орфографических ошибок.

Это издание обладает ярким оформлением. Пособие также разделено на блоки, каждый из которых помогает изучать разные разделы языкознания. Увлекательные творческие задачки и общие задания гарантируют развитие коммуникативных действий учеников. Все полученные знания можно будет использовать на практике, в повседневной жизни. Задания на отработку грамматики, чтения и письма закрепляют уже пройденный материал.


Название: Enjoy English. 4 класс
Категория: Учебники английского языка для школьников
Издательство: Титул
Год выхода: 2007
Авторы: Биболетова М. З. Денисенко О. А.
Формат: mp3
Языки: английский, русский

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-