;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каким должно быть детство? Ярким, красочным, веселым. Уже давно не секрет, что дети обладают огромными возможностями для запоминания материала. Но в этом возрасте изучение английского должно строиться на игровых моментах, на привлекательности информации, на занимательности.

Занимательный английский. 2 класс

Простая «зубрежка» ни к чему хорошему не приведет. Учебник будет прекрасным пособием как для учителей, так и для родителей, которые самостоятельно обучают детей иностранному. Представленная книжка подходит для малышей дошкольного возраста, для младших школьников. В издании представлены:

  • кроссворды;
  • ребусы;
  • стихи;
  • задания «Найди ошибку»;
  • скороговорки.

В этом пособии для второго класса вся информация представлена в картинках, что делает процесс запоминания не только легким, но и увлекательным. Данное издание помогает усвоить лексические единицы по таким темам, как «Цвета», «Школьные предметы», «Одежда», «Праздники» и другие. Ежедневное использование занимательных материалов помогает развивать речевой аппарат, память, мышление и логику. Красочные и увлекательные задания не надоедают, а напротив - вызывают интерес и желание изучать иностранный язык.

 

Категория: Учебники английского для школьников
Языки: русский

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-