;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Вам в свое время не удалось выучить иностранный, и сейчас вы не можете помочь своему ребенку с выполнением домашнего задания? Современные авторы обучающих пособий по английскому позаботились и об отцах и матерях учащихся.

Грамматика английского языка. Книга для родителей. 2 класс. К учебнику Верещагиной И. Н.

Во время изучения особую сложность представляют собой грамматические правила. Под руководством Е. А. Барашковой были изданы сборники упражнений по грамматике для 2 класса. Пособие сможет подсобить родителям не только следить за правильностью выполнения упражнений, но и объяснять школьнику сложные моменты. Учебник состоит из:

  • доступных объяснений правил;
  • ключей ко всем заданиям в сборнике и упражнениям в учебнике;
  • рекомендаций родителям от составителей;
  • подробно описанных ошибок, которые наиболее часто допускают учащиеся.

Издание предназначено для учеников вторых классов школ с углубленным англоязычным изучением, лицеев и гимназий. Оно полностью соответствует новому образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.

Изучение англоязычной грамматики по данному изданию поможет отцам и матерям наблюдать за успехами и неудачами своих детей, а также учиться одновременно с ребенком. Это издание существенно облегчит вашу жизнь, и вы точно сможете оказать помощь своему чаду сделать домашнее задание или проверить сделанное им.

Смотрите также ГДЗ New Round-Up 4


Год выхода: 2013
Авторы: Барашкова Е. А.
Объем: 64 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 1,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-