;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Учить языки в детстве и легче, и эффективнее. Поэтому появляется все больше учебных программ для изучения английского детьми самых младших классов. Конечно, подача материала в таком возрасте детям имеет некоторые особенности, которые авторы стараются учесть.

Учебник Spotlight 2 /Английский в фокусе. Быкова Н. И., Дули Дж. и др.

К организации многоэтапного учебного процесса продуманно подошли и составители методического курса «Английский в фокусе». Его составной частью является и «Английский язык. Spotlight. 2 класс», предназначенный как раз для младших школьников. В комплект входят учебник, аудиокурс и рабочая тетрадь.

При разработке материалов для учебника за основу принято, что у детей правое полушарие мозга, связанное с образным мышлением, работает активнее. Логический подход у малышей пока не задействован. В частности, слова легче усваивать целиком, в том числе и на слух, вместо того, чтобы изучать многочисленные правила чтения.

На такой методике и построено представленное издание, которое можно скачать бесплатно. Слова для изучения повторяются много раз в письменном виде и дублируются звуком. Практика показала, что применение подобного подхода способствует быстрому и качественному усвоению материала, и дети в дальнейшем даже после некоторого перерыва почти не допускают орфографических ошибок.


Категория: Английский язык для школьников
Год выхода: 2011
Авторы: Быкова Н. И., Дули Дж.
Объем: 156 страниц
Языки: английский, русский
Размер файла: 23,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-