;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Огромное количество современных учебных пособий для изучения английского уделяет особое внимание целенаправленной и систематической работе с грамматическим материалом, который имеет непосредственное влияние на качество устной и письменной речи, а также позволяет лучше усвоить весь курс.

Грамматика английского языка. Игры на уроке. 5 класс. Барашкова Е.А.

Издание «Грамматика английского языка. Игры на уроке. Е. А. Барашкова» содержит не только учебные материалы, которые позволят преподавателям организовать эффективную и результативную работу на занятиях, но и ряд методических советов и рекомендаций. Помимо этого, в нем есть и игры по англоязычной грамматике, которые помогают учащимся закрепить полученные знания посредством многократного повторения речевых структур, составленных с учетом той или иной грамматической конструкции.

Не секрет, что процесс преподавания языка детям должен быть особенно интересным и разнообразным. Этот фактор лежит в основе комплекса упражнений данного пособия, выполнение которых, помимо прочего, сможет сделать урок еще и более динамичным.

Стоит отметить, что в состав данной книги вошла не только подборка из ста игр с раздаточным материалом, который их сопровождает, но и полезные советы по правильному применению данного вида деятельности на занятиях. Работа с ним позволит учащимся прочно закрепить пройденный грамматический курс.


Название: Грамматика английского языка. Игры на уроке. 5 класс
Категория: Учебники английского языка для школьников
Издательство: Экзамен
Год выхода: 2007
Авторы: Барашкова Е. А.
Объем: 151 страница
Формат: pdf
Языки: русский, английский
Размер файла: 14.3 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-