;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждый ребенок любит раскрашивать, ведь это очень увлекательное и очень полезное времяпровождение, позитивно сказывающееся на его развитии. Представленная книжечка, кроме самого процесса раскрашивания, еще и ориентирована на обучение начальным умениям письма.

Учебник для детей “Английский язык. Прописи-раскраска”

С помощью учебника маленький ученик выучит англоязычный алфавит, научится писать прописные и печатные буквы, а также узнает новые слова с забавными картинками, которые нужно раскрасить. В представленных раскрасках-прописях содержатся задания на изучение букв азбуки, на произношение звуков, на логику, на развитие мышления и на внимательность.

В издании литеры разделены на фрагменты, прописывая данные фрагменты, вашему чаду легче будет справиться с новым заданием. Слова из мини-словарика нужно обязательно читать вслух, так маленький ученик будет автоматически запоминать правильное написание слов, которые начинаются на конкретную букву алфавита. Транскрипция поможет верно произносить новые слова.

Во время занятий с данным детским англоязычным учебником, маленький ученик будет изучать азбуку и подготавливать свою руку к правильному написанию литер. Он также будет учиться ориентироваться в тетрадях.


Название: Английский язык. Прописи-раскраска
Категория: Учебники английского языка для детей
Издательство: Феникс
Год выхода: 2011
Авторы: Яровский Л.
Объем: 32 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 7.6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-