;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Данный учебник был специально составлен для студентов, аспирантов и преподавателей технических вузов, которые изучают английский язык в рамках программы данных учебных учреждений.

Учебник английского языка для технических Вузов

Комплект вызывает у учащихся интерес к изучению иностранного языка. Студенты научатся правильно читать и понимать оригинальную англоязычную научно-техническую литературу. Также развивается и улучшается письменная и устная речь.

Учебное пособие состоит из четырех разделов и рассчитано на 120 часов аудиторных занятий. Чтобы добиться лучших результатов, помимо занятий в учебном учреждении, учащиеся должны учиться и дома. В качестве приложения вы получите интересные и полезные тексты для чтения, небольшой справочник с грамматическими правилами и англо-русский глоссарий. Красинская М. и Головина И. тщательно отбирали весь материал. Разработчики приняли во внимание тот факт, что у каждого студента разный уровень языка. Учащемуся, который только начинает изучать иностранный, будет комфортно заниматься, так как авторы составили издание на русском и английском.


Издательство: Высшая школа
Год выхода: 1972
Авторы: Красинская М., Головина И.
Объем: 320 страниц
Формат: djvu
Размер файла: 10,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-