;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Часто бывает, что учащиеся высших учебных заведений на достаточном уровне владеют грамматическим и лексическим материалом английского языка, однако практически не могут поддержать беседу. Именно это заставило лингвистов задуматься над решением этой проблемы и создать в конечном итоге учебное пособие такого рода.

Практикум для развития навыков чтения и речевого общения

Стоит заметить, что это издание рекомендовано к использованию учебно-методическим центром высшего профессионального образования Сибири на занятиях в вузах неязыковой направленности.

Книга «Практикум для развития навыков чтения и речевого общения» состоит из 4 частей. Кроме того, в ней содержится справочник по грамматике со схемами. При разработке данного учебного пособия по разговорному английскому языку авторы использовали англоязычные материалы, направленные на усовершенствование навыков чтения, грамматики и говорения у учащихся.

Это издание отличается богатым учебным материалом и широким использованием заданий для повторения и систематизации лексики, тестов для проверки знаний, иллюстраций и фреймов для выделения основной идеи текста.


Издательство: ГОУВПО Братский государственный университет
Год выхода: 2007
Авторы: Герасимова Л. О., Старкова Л. В.
Объем: 218 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 1.63 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-