;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Учебное пособие ориентировано на студентов, которые учатся в технических учебных заведениях по направлению подготовки «Экономика». Книга улучшает чтение литературы по данной специальности на английском языке, развивает навыки устной и письменной речи.

Английский для экономистов и менеджеров

«Английский для экономистов и менеджеров» является эффективным изданием, которое учит деловому иностранному языку. Учащимся предлагаются оригинальные английские тексты, которые способствуют развитию правильного чтения. В ходе обучения значительно улучшается письмо посредством многочисленных упражнений. В книге также представлены задания на аудирование. Благодаря учебнику, студенты научатся поддерживать деловой диалог и высказывать свое мнение.

Пособие состоит из разделов и глав. В каждой новой главе можно найти новый грамматический и лексический материал для изучения. Дополнительные задания способствуют закреплению и отработке усвоенной информации. Издание представлено на английском языке, что, в свою очередь, позволяет учащимся погружаться в иноязычную среду. Книга предлагает 111 страниц увлекательного и интересного материала.

 

 

Читайте также:

 


Издательство: Томск: Изд-во Томского политехнического университета
Год выхода: 2011
Авторы: Ульянова О. В., Гричин С. В.
Объем: 111 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 1.1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-