;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Сейчас стала очень широко распространяться теория перевода, которая рассматривает его как средство общения. Преимущество этой модели состоит в том, что переводческие явления рассматриваются с точки зрения коммуникативных установок.

Бреус Е.В. Теория перевода с английского языка на русский

Книга является пособием для приобретения практических навыков переводческого процесса и коммуникации между людьми. Учебник помогает сменить процесс изучения языка, которому обучались по программе пятидесятилетней давности, и внести новую систему обучения, которая была разработана профессионалами и научными исследователями. Это пособие позволит вам ознакомиться с новыми правилами для переводчиков.

Приведенные упражнения в учебнике были изучены многими студентами в языковых факультетах, а также на занятиях по повышению квалификации лингвистов и переводчиков. Учебник вызывает неподдельный интерес для специалистов и людей, которым интересно узнать основы теории и практики. Благодаря этому изданию, можно легко обучиться переводческому ремеслу и стать хорошим специалистом.


Издательство: УРАО
Год выхода: 2001
Авторы: Бреус Е. В.
Объем: 105 страниц
Размер файла: 8.15 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-