;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Умение трансформировать текст на нужный язык, при этом сохраняя его понятность и мысль, которую хотел донести рассказчик, является очень важным и тонким навыком. Для его улучшения нужна постоянная практика. А что может быть лучше качественного издания, которое может помочь вам в этом?!

Учебник английского языка для ВУЗов “20 уроков устного перевода”

Представленное Вашему вниманию учебное пособие предназначено для формирования и развития навыков перевода с английского на русский и наоборот у студентов факультетов иностранных языков и переводческих факультетов.

Включенные в учебник для высших учебных заведений «20 уроков устного перевода» упражнения и задания позволяют формировать у учащихся умения абзацно-фразового, последовательного разговорного и синхронного перевода.

Учебные материалы данного издания были апробированы на занятиях с учащимися IV-V курсов англоязычного отделения переводческого факультета Нижегородского государственного лингвистического университета имени Н. А. Добролюбова. Книжка рекомендуется широкому кругу лиц, в том числе,  и преподавателям.


Название: 20 уроков устного перевода
Категория: Учебники английского языка для вузов
Издательство: НГЛУ им. Добролюбова
Год выхода: 2003
Авторы: Сдобников В. В.
Объем: 136 страниц
Формат: pdf
Язык: русский
Размер файла: 19.4 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-