;

Эффективное изучение иностранных языков

Для того чтобы успешно пройти единый государственный экзамен по английскому языку, необходимо регулярно тренироваться с помощью различных пособий с тестовыми заданиями. Благодаря им можно не только повысить свой уровень знаний, но и качественно подготовиться к сдаче экзамена.

English Language Placement Test 2013. William Bertrand

Пособие English Language Placement Test предлагает около сотни тестов с заданиями, в которых необходимо проставить пропущенные слова в предложении. Учебник рассчитан на учащихся, владеющих начальным и средним уровнем иностранного, благодаря которому можно оценить степень знания языка, выявить ошибки, на которые следует обратить особое внимание, чтобы избежать их повторения в дальнейшем. Задания направлены на закрепление приобретенных знаний по лексике и грамматике, навыков по чтению, аудированию и письму.

На выполнение всех тестов выделено ограниченное количество времени, учащиеся должны пройти испытание за тридцать минут. После выполнения заданий ответы учеников сверяются с ключами, и дается рейтинговая оценка из ста возможных баллов, которые могут быть набраны.


Категория: Тесты по английскому языку для проверки уровня знаний
Год выхода: 2013
Авторы: William Bertrand
Объем: 11 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 0,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-