;

Эффективное изучение иностранных языков

Завершающий год готовит школьников к массе предстоящих экзаменационных испытаний, в том числе и по английскому. Это и итоговые, и вступительные, а может даже международные экзамены. В любом случае уровень языка должен быть достаточно высокий. Для этого важно всесторонне проверить знания.

New Headway. English Course. Pre-Intermediate. Tests

Лучшей проверки, нежели регулярное выполнение контрольных работ, еще не придумали. Возможность через выполнение тестов оценить уровень своих знаний реализуют современные пособия, одним из которых является издание New Headway English Course Pre-Intermediate. На его страницах, общее количество которых немногим более сотни, учащийся найдет множество тестов, охватывающих самые разнообразные темы и направления. Некоторые задания сопровождаются картинками, что позволяет не чувствовать монотонности при работе над пособием.

Данное издание Pre-Intermediate Test будет полезно не только ученикам, которые планируют в ближайшем будущем проходить через серьезные экзаменационные испытания, но и любому человеку, который покорил вершину уровня Pre-Intermediate в английском языке и намерен двигаться дальше до совершенного им владения.


Категория: Тесты по английскому языку для проверки уровня знаний
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2002
Объем: 48 страниц
Формат: doc/span>
Размер файла: 1,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-