;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Если учащийся поставил перед собой цель занять почетное место на студенческой скамье одного из вузов Канады, США или одной из стран Азии и Европы, то его впереди ожидает немало испытаний, среди которых одним из самых серьезных является прохождение теста на отличное знание английского языка.

Longman Preparation Course for the TOEFL Test

Можно выбрать один из вариантов Международных тестирований. Огромное количество учащихся выбирают всемирно известный экзамен TOEFL, блестящие результаты прохождения которого котируются практически в любом вузе как англоязычной, так не англоязычной страны, практикующей обучение в университете на этом языке. Пройти данное испытание будет проще, если к нему тщательно подготовиться при помощи работы над специально разработанными пособиями. Одним из самых удобных и качественных изданий является книга Longman Preparation Course for the TOEFL Test.

В предлагаемые English TOEFL Test вошли материалы, дающие представление как о методах проведения самого тестирования, так и о системе оценивания работ учащихся. Благодаря подобной подготовке не только заметно вырастет уровень существующих знаний, но и появится уверенность в собственных силах, которая заменит страх и волнение.


Категория: Тесты по английскому языку для проверки уровня знаний
Год выхода: 2013
Объем: 639 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 46,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-