;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

IELTS является международным экзаменом, который проверяет уровень владения английским. С каждым годом данный вид тестирования становится популярней. Если вы мечтаете работать или учиться за границей, то вам нужно пройти данного рода испытание.

Listening Strategies for the IELTS Test

Для того чтобы пройти международный экзамен и получить наивысший бал, вам следует хорошенько к нему подготовиться. Существует громадное число пособий, которые способны помочь вам. English Listening Tests является идеальным помощником для подготовки к IELTS в части аудирования. Настоящая книга состоит из семи частей, первые шесть которой направлены на развитие различных навыков на разных уровнях сложности. В 7 разделе учащиеся найдут 4 теста с правильными ответами. Благодаря имеющимся ключам, вы сможете осуществлять самоконтроль, что позволит вам самостоятельно подготовиться к важному испытанию.

Данный учебник научит вас новому и поможет восполнить пробелы в знаниях английского. Весь материал - англоязычный. Следуя всем советам и выполняя все упражнения, данные в книге, вы добьетесь желаемой цели.


Категория: Тесты по английскому языку для проверки уровня знаний
Издательство: Beijing Language and Culture University Press
Год выхода: 2000
Объем: 284 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 6,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-