;

Эффективное изучение иностранных языков

В процессе обучения учащихся такой дисциплине, как английский язык, важно вовремя отслеживать возникающие у детей сложности в понимании той или иной темы или правила. Опросить в течение урока каждого ученика не всегда возможно. Единственным вариантом были и остаются контрольные работы.

Spotlight 7. Английский в фокусе. Test Booklet

Разнообразить проверочные мероприятия для семиклассников помогут специально разработанные с этой целью пособия, одним из которых является книга Spotlight 7. Test Booklet, которая, так же, как "Spotlight 7. Teacher`s Book", помогает с 2007 года и преподавателям, и ученикам в достижении качественных знаний. Выпущенный издательством Express Publishing и имеющий в числе создателей немало выдающихся имен, данный сборник вобрал в себя десяток контрольных работ, каждая из которых может быть выполнена в двух вариантах.

Для того чтобы иметь возможность проводить не только итоговые четвертные и годовые проверки, но и более часто проверять уровень усвоения учебного материала, в «Тесты по английскому языку с ответами. 7 класс» добавлены несколько соответствующих проверочных мини-работ. Наличие ответов позволяет школьникам заранее подготовиться к каждой проверке знаний путем выполнения теста заранее и определения правильности итоговых результатов.

 

 

Читайте также:

 

 

Далее вы найдете видео уроки с разбором отдельных тестов и ответами на Тест Буклет (7 класс).

Spotlight 7/ Unit 1/ Test booklet / 1a

 

Spotlight 7/ Module 1a/ Audio #1

 

Spotlight 7/ Unit 1/ Test booklet /1b+1abc

 

Spotlight 7/ Module 2/ Test booklet / 2a

 

Spotlight 7/ Module 2/ Test booklet /2b+2abc


Категория: Тесты на английском языке для школьников
Издательство: Просвещение
Год выхода: 2007
Авторы: Ваулина Ю .Е., Дули Дж., Подоляко О. Е., Эванс В.
Формат: pdf
Размер файла: 1,9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-