;

Эффективное изучение иностранных языков

Постоянное выполнение разного рода заданий поможет вам быть готовым к итоговому тестированию знаний по иностранному языку. Роль английского велика, ведь если вы хотите высоко взобраться по карьерной лестнице, то нужно будет потрудиться и сдать экзамен с высоко поднятой головой.

Централизованное тестирование. Английский язык: cборник тестов

Настоящие материалы рекомендуются ученикам старших классов, выпускникам средних школ для подготовки к тестированию, преподавателям и родителям, которые помогают детям в учебе. Ко всем тестам прилагаются ответы, благодаря которым учащиеся смогут самостоятельно подготовиться к экзамену, не прибегая к помощи репетиторов. Более того, в книге имеются бланки ответов и пояснения о их правильном заполнении, что позволит избежать ошибок и опечаток в оформлении ответов на испытании. Наличие ключей поможет учащимся обратить внимание на частые ошибки и восполнить все пробелы в знаниях.

Информация представлена на английском и русском. Издание можно использовать на уроках в школе в качестве дополнительного приложения, которое поможет разбавить урок и подготовить ребят к тестам. Пособие мотивирует учащихся к дальнейшему изучению английского, ведь каждому хочется все написать без ошибок.


Категория: Тесты на английском языке для школьников
Издательство: Аверсэв
Год выхода: 2010
Формат: pdf
Размер файла: 11,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-