;

Эффективное изучение иностранных языков

В изучении английского необходимо не только осваивать грамматические и лексические нормы и правила, но и постоянно применять полученные знания и навыки на практике. Для этого учащимся необходимо выполнять различные задания и упражнения, проводить тестирования.

English Test. 6th Grade

Наиболее удачным выбором станет пособие English Test. 6th Grade, которое содержит множество тестов, рассчитанных на проверку приобретенных англоязычных знаний. Учебник можно использовать как для занятий в группе или классе, так и для самостоятельного прохождения тестирования с целью выявить пробелы в знаниях и своевременно их устранить. Всего в пособии содержится 57 тестов, ответы на которые приведены в конце книги в приложении. С помощью ключей учащиеся смогут самостоятельно сверить свои ответы с правильными и в случае ошибки вернуться к теме.

Благодаря пособию учащиеся смогут не только повысить свой уровень англоязычных знаний, но и подготовиться к сдаче единого государственного экзамена, который проходит также в тестовой форме.  Учебник предназначен для учеников шестого класса, но может использоваться и взрослыми, решившими изучать иностранный язык.


Категория: Тесты на английском языке для школьников
Формат: pdf
Размер файла: 1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-