;

Эффективное изучение иностранных языков

Когда малыши приходят в первый класс, все для них представляется новым и интересным. Ко второму году обучения отношение к учебе все еще заинтересованное, но уже более привычное. В этот момент правильным считается вводить не только систему настоящих оценок, но и проводить первые тестирования.

Итоговый тест по английскому языку для учащихся 2 классов

Произвести на маленьких учеников приятное впечатление и увлечь их прохождением теста способно приложение, которое можно скачать и установить на любой компьютер. Ребенку понравятся несложные задания, написанные привычным для него крупным шрифтом, которые можно выполнять не на бумаге, а при помощи мыши и клавиатуры. К тому же можно поиграть с цветовой гаммой, правильно отвечая на вопросы теста.

Данное «Тестирование грамматических навыков младших школьников по английскому языку» позволит не просто проверить, как ребенок усвоил материал по лексике и грамматике за весь учебный год, но и насколько его знания адаптированы к таким темам, как:

  • семья и дом;
  • знакомство с новыми людьми;
  • моя школа;
  • счет.

Данный тест могут пройти и родители, которые не знают английского и изучают его вместе с ребенком. Это поможет в последующие годы не отстать в знании языка от юного ученика.


Категория: Тесты на английском языке для школьников
Формат: doc/span>
Размер файла: 0,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-