;

Эффективное изучение иностранных языков

По окончанию 9 класса, каждый школьник хочет сдать экзамен по иностранному языку «на отлично». Для того чтобы все прошло гладко, следует хорошо подготовиться. Учителя начинают постепенно подготавливать подростков к важному испытанию еще с 8 класса.

ГИА 2014. Английский язык. Типовые тестовые задания. Маркова Е. С. и др.

Материалы специально созданы, чтобы помочь выпускникам подготовиться к ГИА. В издании можно найти детальную информацию о структуре и содержании экзамена по иностранному. Создатели вместили в книгу 5 вариантов экзаменационной работы, составленных в формате ГИА. Благодаря таким примерам, учащиеся узнают, что их будет ожидать на экзамене, и без страха и переживаний преодолеют испытание.

Настоящее пособие станет полезным на уроках в школе, на занятиях с репетитором или же дома. Разного рода упражнения помогут проверить и оценить уровень англоязычных знаний. Ученик узнает свои основные ошибки и на что ему стоит обращать больше внимания. Издание создано для учителей, методистов и школьников 8-9 классов, которые хотят безупречно сдать испытание по английскому. Стоит отметить, что учебник был составлен в соответствии с ГИА-2013.


Категория: Тесты на английском языке для школьников
Издательство: Экзамен
Год выхода: 2014
Авторы: Маркова Е. С., Махмурян К. С., Соловова Е. Н.
Объем: 112 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 1,2 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-