;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В процессе подготовки и единому госэкзамену по английскому важно не только систематизировать в голове учащихся все полученные знания, но и научить школьников правильно пользоваться ими. Это касается в полной мере и таких явлений, как говорение и аудирование в соответствии с уровнями В1 и В2.

Macmillan Exam Skills for Russia: Speaking and Listening

Главной целью пособия Macmillan Exam Skills for Russia: Speaking and Listening представляется помощь школьникам в развитии и практическом применении вышеуказанных умений. Данное издание наполнено тридцатью уроками. Для удобства работы с пособием авторы разбили его состав на две части:

  • первая вмещает в себя юниты под номерами 1-14 с заданиями, дающими возможность поупражняться в аудировании и говорении. Этот фрагмент учебника дополнен подразделом Wordperfect, позволяющим довести запас лексики каждого ученика до требуемого объема;
  • вторая часть покажется школьникам более тяжелой, так как в нее включены усиленные по сложности задачи. Благодаря им совершенствуется навык в понимании англоязычной речи на слух, а также навыки общения в одной из приближенных к реальности ситуаций.

Данный сборник тестов по аудированию издательства Macmillan позволит более грамотно выполнить каждое из заданий ЕГЭ по английскому и достойно выйти из этого испытания.

 

 

Читайте также:

 


Категория: Тесты на английском языке для школьников
Издательство: Macmillan
Год выхода: 2007
Объем: 166 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 156,9 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-