;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Чтобы обладать в полной мере знаниями иностранного языка и успешно пройти испытание единым государственным экзаменом, необходимо качественно и тщательно подготовиться. Для этого нужно не только хорошо изучать иностранный в школе, но и запастись литературой для подготовки к экзамену.

ЕГЭ 2013. Английский язык. Самое полное издание типовых вариантов заданий.  Вербицкая М. В.

Издание включает в себя инструкции для учащихся к предстоящему испытанию, с которыми можно ознакомиться заранее и чувствовать себя уверенно на самом экзамене. Также учебник предлагает ознакомиться с бланками и образцами их заполнения, рекомендациями по проведению экзамена, несколькими вариантами экзаменационных работ, взятых из билетов прошлых лет. В издании есть ответы к заданиям из первой и второй части, критерии оценки третьей части.

Задания учебника направлены на оценку приобретенных знаний по английскому языку по всем видам речевой деятельности: чтению, аудированию, письму и говорению. Учащиеся смогут потренироваться в применении на практике грамматических и лексических навыков. В конце пособия есть приложения с текстами для аудирования и ответы к заданиям.

Благодаря данному изданию ученики смогут хорошо подготовиться к ЕГЭ, подтянуть свои знания и выявить пробелы, которые можно вовремя восполнить и не допускать ошибок на испытании.


Категория: Тесты на английском языке для школьников
Год выхода: 2013
Авторы: Вербицкая М. В.
Объем: 144 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 10,3 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-