;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Переход в шестой класс обязывает детей задуматься о качестве своих англоязычных знаний и о том, как важны они в будущем. Взрослые стараются помочь ребенку сформировать правильное отношение к учебе, а именно привить ему привычку самостоятельно контролировать уровень своей успеваемости.

Spotlight 6. Английский в фокусе. Test Booklet

Пособие Spotlight 6. Test Booklet, которое является плодом труда целой команды авторов, было выпущено в 2010 году издательством Express Publishing и составлено на 64 страницах. Небольшой на первый взгляд учебник несет в себе ценную и полезную информацию, которая понадобится школьникам в работе над своими знаниями, родителям в процессе контроля за успеваемостью своих детей, а преподавателям позволит упростить процедуру проверки выполнения тестовых заданий. Кроме этого, с помощью образовательного портала "Электронная школа 2.0" (электронный журнал) можно просматривать отметки за те или иные задания.

Особенно актуальным для учеников шестого класса, их пап и мам будет наличие в заключительной части книги с тестами по английскому языку ответов к заданиям и упражнениям. Это позволит понять, верно ли выполнена домашняя работа, а в случае обнаружения несоответствия появится шанс исправить ошибки до того, как их увидит учитель, что, несомненно, скажется на уровне знаний и оценок.


Категория: Тесты на английском языке для школьников
Издательство: Просвещение
Год выхода: 2010
Авторы: Афанасьева О. В., Дули Д., Михеева И. В., Эванс В.
Объем: 64 страницы
Формат: doc/span>
Размер файла: 15,6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-