;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Сколько бы слов не было сказано о том, как нужно готовиться к ЕГЭ и как проходить это испытание, для каждого ученика этот процесс индивидуален и волнителен, причем волнуется не он один. Поддерживают школьника в выпускном классе и преподаватели, и близкие люди, способные помочь в подготовке.

ЕГЭ 2014. Английский язык. Оптимальный банк заданий для подготовки учащихся. Прохорова Е. Ф. и др.

С этой целью выпускаются издания, работая с которыми можно оптимизировать подготовительный процесс как в учебном, так и в моральном плане. В частности, пройти предстоящее испытание по английскому поможет издание «Английский язык. Оптимальный банк заданий для подготовки учащихся». За солидным названием книги скрываются «Тесты по английскому языку по ЕГЭ», предлагаемые к прохождению учащимися в 2014 году.

Данное пособие наполнено множеством заданий, направленных на практическую отработку каждого из имеющихся языковых разделов:

  • письма;
  • лексики и грамматики;
  • чтения;
  • аудирования.

К каждому из составленных авторами заданию приложены соответствующие рекомендации по верному их выполнению. Структура самого пособия позволяет сперва определить наличие пробелов в знаниях, затем выполнить проверочное задание и понять, ликвидирован ли выявленный пробел.

В дополнение к экзамену выпущен аудиодиск, на котором представлена запись заданий по аудированию.


Категория: Тесты по английскому языку
Год выхода: 2014
Авторы: Прохорова Е. Ф. и др.
Объем: 112 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 1,5 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-