;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Сферы технической отрасли достаточно тесно связаны с английским языком. Этот факт привел к тому, что участники технологического рынка должны обладать достаточно хорошим уровнем владения этого иностранного языка, что в свою очередь, способствует успеху в профессиональной деятельности.

В курс «Technical English 3» вошел набор учебных материалов, разработанных для студентов технических и политехнических ВУЗов, проходящих обучение по английскому языку на уровне Intermediate с дальнейшим использованием полученных знаний в профессиональной сфере.

В данный комплекс включена рабочая тетрадь, в состав которой вошли задания и упражнения для совершенствования навыков применения знаний в каждом из видов речевой деятельности. Сюжеты упражнений идут в соответствии с текстовыми материалами пособия, их выполнение приводит к закреплению пройденного материала с учетом дальнейшего развития англоязычных знаний в профессионально-техническом направлении.

Работа с комплексом позволяет изучить грамматику английского языка с помощью практического применения предлагаемых грамматических конструкций. Особенностью приложения является дополнительное сопровождение грамматических правил и явлений с подробными пояснениями их особенностей использования и значения.

Смотрите также учебник Technical English 1 Coursebook


Название: Technical english 3. Workbook
Категория: Технический английский язык
Издательство: Longman Pearson
Год выхода: 2011
Авторы: Jacques Christopher
Объем: 81 страниц
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 27.1 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-