;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучить в наши дни самостоятельно английский может любой человек. Выпускаемая в огромном множестве литература является надежным помощником в этом полезном мероприятии. Среди учебных пособий можно отыскать те, которые позволят придать знаниям оттенок классического английского языка.

The Complete Works of William Shakespeare

Прочесть «Сонеты Шекспира на английском» в оригинале мечтают многие. Однако для их полного понимания недостаточно знать язык на базовом уровне. Подобные произведения считаются непростыми, но вполне доступными для полноценного восприятия. Чтение оригинальных текстов может быть осложнено наличием редких или вышедших из употребления слов. В этом случае можно воспользоваться словарными изданиями, которые позволят самому разобраться в смысле той или иной строки, а может имеет смысл прочитать один из русскоязычных вариантов перевода сонета, что даст представление о том, верно ли была воспринята строка.

Возможность познакомиться с данной книгой станет своего рода плодотворной работой с качественным материалом, позволяющим сформировать приличные знания языка и создать общую картину хорошего вкуса в выборе литературы для чтения. Привычка читать подобные произведения в оригинале рано или поздно позволит блеснуть эрудицией в кругу образованных людей.


Категория: Стихи английских поэтов
Объем: 2191 страниц
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 3,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

'); } -->
-