;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Когда речь идет об обучении маленьких детей английскому, становится ясно, что песенки и стишки являются своего рода палочкой-выручалочкой для преподавателя. Когда деткам необходимо немного отвлечься, учитель при их помощи всегда сможет разрядить обстановку, не прерывая учебный процесс.

Мудрые науки без назидания и скуки. Ефимовский Е.

Пособие «Стишки-договорки для малышей» уже давно стало популярным среди представителей обеих сторон учебного процесса. Преподаватели любят его за то, что структура каждого стихотворения позволяет всецело завладеть детским вниманием. Малыши же, видя, как их учитель берет в руки книгу и с удовольствием ждут момента, когда хором, а чаще, кто быстрее, смогут прокричать верное слово.

«Учим английский в стихах» является тем самым уникальным инструментом в процессе обучения, с которым приятно работать всем: и взрослым, и детишкам. Сами стишки написаны на русском языке с соблюдением понятной и близкой детям стилистике. Лишь отдельные слова, чаще располагающиеся в конце строчки и угадываемые благодаря рифме, написаны на английском и напоминают ответ на загадку. Чуть позже, когда дети освоят чтение, они смогут сами брать в руки книгу и изучать не только сами стихи, но и написание англоязычных слов.


Категория: Стихи на английском языке
Авторы: Ефим Ефимовский
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 0,04 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-