;

Эффективное изучение иностранных языков

Сборник тестов предназначен для приобретения сертификата начального уровня. Данный документ подтверждает владение иностранным в объеме, достаточным для контроля ситуаций, в которых требуется уровень знаний для ежедневного общения.

Тесты D.E.L.E. по начальному уровню B1 (C.I.E.)

Пособие содержат следующие задания:

  • Чтение (40 минут). Два вида. Кандидат должен избрать один правильный ответ из предоставленных ему вариантов, которые будут сформированы из информационных текстов. Пользователю нужно выбрать информацию, на основе серии вопросов.
  • Письменное задание (50 ). Необходимо написать короткие и простые тексты практического характера, такие, как заметки, объявления и т.д.
  • Аудирование (30). За это время учащийся должен сделать четыре упражнения, которые состоят из несложных диалогов или информационных записей. Нужно выбрать правильные ответы.
  • Грамматика и лексика (40). Необходимо выполнить тесты трех типов: установить связь между ситуациями и фразами, определить выражения или слова, которые не соответствуют контексту, скомплектовать текст, выбирая нужный ответ.
  • Устный экзамен (10 минут). За 10 минут до начала задания человек получает историю в картинках и описание ситуации, о которой он обязан говорить на протяжении диалога.


Жанр: тесты
Год: 2005-2009
Формат:
Язык: испанский
Размер файла: 12 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-