;

Эффективное изучение иностранных языков

В процессе изучения иностранных языков для большинства учащихся самым сложным является отработка правильности произношения, так как именно от этого зависит то, сможете ли вы узнать интересующую информацию, и поймет ли собеседник суть озвученного вами вопроса или предложения.

Deutsches Aussprachewörterbuch / Немецкий словарь произношения

Данное издание призвано помочь всем желающим легко и быстро сформировать правильное произношение и в целом изучить немецкий язык. Словарь с произношением Deutsches Aussprachewörterbuch разработан группой всемирно известных ученых и содержит наиболее актуальную и полезную для работников практически каждой сферы деятельности лексику.

База словаря состоит из более чем 150 тысяч единиц. В издании приведено детальные объяснения немецкой фонетики и транскрипции. В комплекте с книгой идет аудиодиск, на котором профессиональными дикторами-носителями языка озвучено и разъяснено рассматриваемые в пособии правила и явления.

Изучение немецкого языка по данному изданию проходит в «живой» форме, так как подача материала осуществляется в процессе знакомства с тематиками, знакомыми учащимся с повседневной жизни.


Формат: mp3
Аудио: 24 kb/s
Продолжительность: 00:52:19
Размер файла: 8.76 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-