;

Эффективное изучение иностранных языков

Немецкий язык довольно прост в изучении. Имея некоторый запас слов, Вы уже сможете говорить. В этой маленькой книжке Вы сможете выучить основы немецкоязычной грамматики. Если Вы освоите всё, что здесь предоставлено, и выучите несколько сотен слов, то сможете изъясняться по-немецки, пусть и на уровне новичка.

Справочник немецкого языка “Lernen so klappt´s - Grammatik 4 Klasse”

Каждому ребенку доставляет удовольствие обучение иностранному языку, если у них все получается и складывается. В пособии решения заданий придают смелости и способствуют надежности в их выполнении. В справочнике немецкого языка Lernen so klappt´s - Grammatik 4 Klasse, который вырабатывался опытными преподавателями, в упражнениях занятия грамматики будут доступными, а знания Вашего ребенка мастерски тренируются и укрепляются.

Удовольствие предоставляет не только решение заданий, но и новый метод проверять собственные результаты. Практически все страницы составлены из вопросов (сверху) и ответов (снизу). Ответы спрятаны в специальных красных полях, они могут читаться только с красной фольгой (волшебная полоса). При помощи этого будет развиваться самодеятельность ребенка, а Вы сможете его контролировать.


Издательство: Cornelsen Verlag
Год выхода: 2003
Авторы: Dorothee Raab
Объем: 50 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 14 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-