;

Эффективное изучение иностранных языков

Всем, очевидно, что  любого плана выступление должно быть правильным, содержательным, стилистически грамотным, благозвучным, «сообразным и соразмерным».  Первым признаком культуры человека является его правильная речь. Все искусные ораторы пользуются  всем спектром словесного набора.

Немецкий словарь “German vocabulary”

Немецкий словарь позволит учащимся выйти за рамки "Guten tag" и прибавить несколько тысяч слов, дабы свободно общаться на иностранном. Чтобы этого достичь, ученики должны иметь доступ к разным словам, а не лишь к основным. Со словарем немецкого языка ученики смогут расширить словарный запас, а также отточить свои навыки иностранной речи.

В каждой главе этого комплексного пособия раскрывается какая-то тема, например, "поездки" или "семья", дабы ученики могли в систематической форме развивать языковые навыки. Здесь они будут совершенствовать свои знания с новыми словами и упражнениями. Более ста упражнений с ответами и краткими грамматическими объяснениями: учащиеся получат возможность оценить свое понимание материала, чтобы правильно общаться на немецком языке.


Название: German vocabulary
Категория: Словари немецкого языка
Издательство: McGraw-Hill
Год выхода: 2007
Авторы: Edward Swick
Объем: 194 страниц
Формат: pdf
Языки: немецкий, английский
Размер файла: 1 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-