;

Эффективное изучение иностранных языков

Этот вокабуляр предназначен для студентов, которые изучают дисциплины: «Иностранный язык», «Анатомия человека», «Комплексная реабилитация больных и инвалидов», «Физическая реабилитация», «Физиология человека». Он также станет полезным всем, кто учится в медицинских ВУЗах или работает в этом направлении.

“Многоязычный словарь медико-биологических терминов и понятий” (Дацкевич Ю.В.,Зубкова О.В., Козлова Н.В.)

В пособии обобщены и переведены наиболее часто встречающиеся в процессе обучения студентов медико-биологические термины. Кроме того, студентам нужно знать основную терминологию по этой специальности. Им нужно уметь применять свои знания для понимания, чтения и перевода текстов по специальности, самостоятельного составления текстов и восприятия на слух иноязычной речи и оформления собственных высказываний.

Наличие данного глоссария по специальности существенно облегчит работу студентов, резко расширит возможности самостоятельной работы с дополнительной литературой. В особой мере это относится к студентам, обучающимся заочно (дистанционно) и лишенным возможности получать оперативную консультацию преподавателя.


Название: Многоязычный словарь медико-биологических терминов и понятий
Категория: Словари французского языка
Издательство: Нижний Новгород
Год выхода: 2010
Авторы: Дацкевич Ю.В.,Зубкова О.В., Козлова Н.В.
Объем: 94 страниц
Формат: pdf
Язык: русский
Размер файла: 0,49 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-