;

Эффективное изучение иностранных языков

Издание предназначено для широкого круга слушателей: филологов, лингвистов, переводчиков, преподавателей французского, школьников и студентов, а также для тех, кто интересуется иностранным и использует его в своей профессиональной деятельности. Этот продукт на сегодняшний день является достаточно наполненным из существующих аудиословарей.

Французско-русский аудиословарь

“Французско-русский аудиословарь” составлен на основе наиболее употребительных слов и содержит около 1400 слов и фраз. К аудио файлу прилагается текстовый вариант, благодаря которому Вы можете параллельно звучанию проследить написание слова или фразы. Слова и фразы диктор читает неспеша, с небольшой паузой, что позволяет повторять вслед за ним, тем самым тренировать свою дикцию.

С помощью аудиословаря Вы можете прослушать оригинальную французскую речь и тренировать правильное произношение слов. Словарь можно использовать как для запоминания новых слов, так и для развития своих речевых навыков. Теперь у Вас под рукой всегда будет прекрасный справочник, который позволит быстро увеличить словарный запас в легкой форме.


Категория: Словари французского языка
Год выхода: 2013
Формат: mp3
Аудио: 192 kBit/s
Продолжительность: 4 часа 41 минута
Языки: французский, русский
Размер файла: 69.9 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-